• Главная
  • Новости
  • Поступили на склад демонстрационные модули дисплеев с технологией TouchKey WWTK0001-01#

Поступили на склад демонстрационные модули дисплеев с технологией TouchKey WWTK0001-01#

Группа компаний Промэлектроника
23.12.2011
Компания Winstar представляет новое решение для заказных сегментных индикаторов: дисплей с дополнительным слоем емкостной сенсорной панели. В отличии от традиционных сенсорных индикаторов, в которых сенсорная панель расположена сверху, новинка от Winstar имеет внутренний чувствительный емкостной слой.
Winstar предлагает два варианта: недорогое решение с одним чувствительным слоем и более функциональное решение с двумя слоями.


Традиционный индикатор с сенсорной панелью

  

Решения от Winstar с одним сенсорным слоем и с двумя слоями

В индикаторе с одним чувствительным слоем, жидкокристаллические ячейки и ячейки сенсорной панели расположены в одном слое. Верхняя половина индикатора отображает информацию, в нижней половине реализованы сенсорные кнопки. В двухслойном решении, жидкокристаллические ячейки и ячейки сенсорной панели расположены в разных слоях, и любая часть изображения может использоваться как сенсорная кнопка. Чувствительность сенсорной панели в обоих вариантах настраивается. Максимально можно реализовать до 8 сенсорных кнопок.
 


Демонстрационный модуль однослойного сенсорного индикатора

Индикаторы, выполненные с использованием данной технологии, являются заказными решениями, стандартных моделей нет. Для оценки возможностей новой технологии можно воспользоваться демонстрационным модулем однослойного индикатора с сенсорной панелью WWTK0001-01#, модули есть на складе.


Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись:

Техническая поддержка:
E-mail: support@promelec.ru
Телефон: +7 (343) 372-92-27


Последние новости - одной лентой: