• Главная
  • Новости
  • ЗАО "Промэлектроника", официальный дистрибутор компании "Виланд Электрик РУС", сообщает о разработке и запуске в производство компанией Wieland Electric GmbH новой размыкательной клеммы WKN 6 TK с винтовой фиксацией проводника.

ЗАО "Промэлектроника", официальный дистрибутор компании "Виланд Электрик РУС", сообщает о разработке и запуске в производство компанией Wieland Electric GmbH новой размыкательной клеммы WKN 6 TK с винтовой фиксацией проводника.

Группа компаний Промэлектроника
28.03.2008

Данная клемма предназначена для использования в измерительных цепях электроэнергетических установок. Как правило, клеммы такого конструктивного исполнения применяют для подключения трансформаторов тока, счетчиков электроэнергии и в любых других областях, где возникает необходимость оперативного отключения цепей. При этом реализуется возможность подключения в разрыв измерительных приборов и установки подвижных шунтирующих перемычек.

Коммутация в клемме осуществляется с помощью подвижного размыкательного элемента с винтовой фиксацией положения. Это позволяет осуществить видимый разрыв токоведущей шины и обеспечить надежную фиксацию подвижного коммутирующего элемента, как в замкнутом, так и в разомкнутом состоянии. Клемма имеет широчайшие возможности для реализации самых разных схем переключений, что обеспечивается возможностью установки как подвижных, так и стационарных перемычек. Кроме этого, имеются гнезда для установки тестовых щупов.

Рис.1 Рис.2


На рисунке 3 представлена клемма в разомкнутом состоянии с установленным дополнительным тестовым гнездом и подвижной перемычкой.


Рис.3

По всем вопросам Вы можете обращаться в представительство компании Wieland Electric GmbH:
ООО "Виланд Электрик РУС"
620034, Россия, г. Екатеринбург,
ул. Готвальда 21/2

СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ:
Электротехническая коммутация и средства промышленной автоматизации:
Тел: (343) 372-92-40
Тел: (343) 356-66-15
Автоматизация и энергоснабжение зданий и сооружений:
Тел: (343) 356-65-27
Тел: (343) 356-65-57

E-mail: support@wieland-electric.ru

ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
Тел: (343) 356-65-43
Факс: (343) 356-65-42
E-mail: sales@wieland-electric.ru