TLP385(GR-TPL,E
Цена от:
13,97 руб.
Внешние склады
-
481+ 703+ 1400+ 6976+17,06 ₽ 14,71 ₽ 14,34 ₽ 13,97 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 481Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TLP385(GR-TPL,E
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SO-6-4 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип выхода | Phototransistor |
| Вес изделия | 128 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Конфигурация | 1 Channel |
| If - прямой ток | 10 mA |
| Vf - прямое напряжение | 1.25 V |
| Vr - обратное напряжение | 5 V |
| Время нарастания | 2 us |
| Время спада | 3 us |
| Напряжение изоляции | 5000 Vrms |
| Коэффициент передачи по току | 300 % |
| Максимальное напряжение коллектор-эмиттер | 80 V |
| Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 300 mV |
| Максимальный коллекторный ток | 50 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLP385(GR-TPL,E
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 330 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2160 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара