PM5022-101M-RC
Цена от:
94,56 руб.
Нет в наличии
Описание PM5022-101M-RC
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 4.400 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | PM5022 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | Power |
| Высота | 6.6 mm |
| Длина | 18.3 mm |
| Ширина | 14 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Тестовая частота | 796 kHz |
| Индуктивность | 100 uH |
| Максимальный постоянный ток | 3 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 190 mOhms |
| Экранирование | Unshielded |
| Q мин. | 25 |
| Частота собственных колебаний | 7 MHz |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PM5022-101M-RC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 330 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2160 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара