PZU5.1BA,115, Стабилитрон одиночный
Цена от:
5,73 руб.
Нет в наличии
Описание PZU5.1BA,115
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOD-323-2 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.6 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Vf - прямое напряжение | 1.1 V |
| Конфигурация | Single |
| Ir - обратный ток | 2 uA |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 5.37 V |
| Допустимое отклонение напряжения | 5 % |
| Зенеровский ток | 2 uA |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 60 Ohms |
| Ток испытаний | 5 mA |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.3 mV/K |
| Точность регулирования напряжения | 300 mV |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PZU5.1BA,115
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара