Q601E3
Цена от:
141,78 руб.
Нет в наличии
Описание Q601E3
| Упаковка / блок | TO-92 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | Qx01E |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 453.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Номинальный ток | 4 A |
| Соответствие | UL |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 600 V |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 5 uA |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 1 A |
| Отпирающее напряжение управления - Vgt | 2 V |
| Отпирающий ток управления - Igt | 10 mA, 25 mA |
| Максимальный ток удержания Ih | 15 mA |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 16.7 A, 20 A |
| Напряжение в открытом состоянии | 1.6 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка Q601E3
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара