О компании LENZE

О компании LENZE

    Компания Lenze основана в 1947 году Гансом Лензе (Hans Lenze) и является одной из ведущих промышленных инновационных компаний в Германии. LENZE имеет штат около 3000 сотрудников во многих странах мира. Более 200 из них заняты в научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработках в Германии, фокусирующихся на продуктах и решениях для систем механических и электронных приводов.
     Штаб-квартира LENZE располагается в городе Хамельн в Германии.
    Дипазон продукции Lenze включает в себя частотные инверторы, сервоприводы, мотор-редукторы, двигатели, муфты, тормоза и многое другое. Также компания представляет готовые решения автоматизации со встроенным программным обеспечением, визуальным наблюдением и элементами управления.
    Продукцию LENZE отличает, наряду с высоким качеством и возможностью комплексного подхода к решению задач по автоматизации, низкая цена оборудования по сравнению с другими известными зарубежными и отечественными брэндами. На все оборудование предоставляется гарантия. В России имеется сервисный центр гарантийного и послегарантийного обслуживания, поэтому даже по истечении гарантийного срока Ваше оборудование обеспечено технической поддержкой в России. Как дополнение к вышесказанному стоит упомянуть об услугах по обучению Ваших специалистов как в специально оборудованном учебном комплексе, так и на Вашем предприятии по договоренности.