• Главная
  • Новости
  • ЗАО "Промэлектроника", официальный дистрибутор компании WINSTAR, сообщает о новой методике работы и возможности регистрации проектов у производителя.

ЗАО "Промэлектроника", официальный дистрибутор компании WINSTAR, сообщает о новой методике работы и возможности регистрации проектов у производителя.

Группа компаний Промэлектроника
02.04.2008

Один из лидеров рынка в сегменте «стандартных» дисплеев (символьных и графических модулей) - компания Winstar, предлагает своим клиентам новую методику работы, направленную на расширение сервисов для конечных клиентов при работе через официальных дистрибьюторов.

Суть новой методики работы - комплексное сопровождение производственных поставок (проектов) от идеи до серийного производства. Существенным преимуществом новой методики является предоставление значительных скидок на компоненты. Получение скидок осуществляется на этапах разработки устройства при условии регистрации проекта через официального дистрибутора. Таким образом, предоставляется возможность заблаговременно, еще на этапе подсчёта себестоимости, закрепить для своего проекта спец. цену на годовой объем потребляемых ЖКИ.

Компания Winstar осуществляет поставки своей продукции в Россию и, соответственно, регистрацию проектов только через региональных дистрибуторов, каким является компания ЗАО "ПРОМЭЛЕКТРОНИКА".

Преимущества новой методики работы:

1) В отличие от старых методов работы с конечным клиентом, не всегда удобных из-за больших сроков поставки, разброса цен и отсутствия предсказуемости наличия товара на складе дистрибьютора, теперь, зарегистрировав проект, клиент может получить цену на текущую поставку, сравнимую с ценой на весь годовой объем, и быть уверенным, что необходимое количество ЖКИ будет изготовлено вовремя и находиться на складе к указанной дате.
2) При регистрации проекта компания ЗАО "ПРОМЭЛЕКТРОНИКА" предоставляет технические консультации клиентам и сопровождает проект от идеи до окончания всего производства. При этом сам процесс регистрации подразумевает лишь получение краткой информации о проекте и не накладывает на клиента обязанности перевести проект в стадию производства.

Инженеры компании ЗАО "ПРОМЭЛЕКТРОНИКА" помогут выбрать оптимальный тип и наименование ЖКИ, предоставят образцы и известят заранее о планах компании по выпуску или снятию с производства выбранной модели ЖКИ. К некоторым ЖКИ могут быть предоставлены примеры программ для управляющих микроконтроллеров.

Прозрачная цепочка поставок на зарегистрированные проекты позволяет клиенту получать гарантированно качественную продукцию, что подтверждается множеством сертификатов.

Регистрация проекта обеспечивает:

- Помощь в выборе индикатора
- Техническое сопровождение проекта
- Предоставление информации о новейших разработках производителя и о снятии с производства устаревших типов
- Технические консультации и обучение специалистами компании ЗАО "Промэлектроника" и специалистами компании Winstar
- Поставку индикаторов в промышленных количествах и в согласованные сроки
- Специальные цены, фиксированные на момент заключения договора на поставку
- Высокое качество продукции
- Примеры программ для некоторых типов ЖКИ

Получить подробную информацию по регистрации проектов Вы можете, обратившись в отдел дистрибуции ЗАО "Промэлектроника":


- по телефонам: (343)245-68-20, (343)372-92-42
- по электронной почте: winstar@promelec.ru