Маркировочное оборудование от Элегир-Маркинг

Группа компаний Промэлектроника
14.09.2021
Маркировочное оборудование от Элегир-Маркинг Маркировочное оборудование от Элегир-Маркинг

Компания "ЭЛЕГИР-МАРКИНГ" была создана в 2019 году в Екатеринбурге. Основным направлением деятельности является выпуск различных приспособлений для маркировки:

  • держатели маркеров на кабели;
  • кабельные бирки;
  • маркеры для контейнеров;
  • металлизированные наклейки;
  • термопринтеры и многое другое.

Маркировка кабелей необходима при прокладке любых кабельных сетей — она облегчает как завершение работ, так и обслуживание сетей в случае неполадок. При правильной маркировке обслуживающему персоналу не придётся всякий раз сверяться со схемой. Надёжные держатели маркеров обеспечат сохранность информации о предназначении кабелей и через несколько лет. "Элегир-Маркинг" предлагает маркеры и бирки для кабелей различных форм и цветов — вариация внешнего вида помогает быстро различить нужные кабели между собой.

Маркировать стоит и клеммы, для чего "Элегир-Маркинг" предлагает специальные маркеры.

Порядок как на складе, так и на различных пультах управления помогут навести маркеры для контейнеров и металлизированные наклейки.

Теперь продукция "Элегир-Маркинг" представлена и в "Промэлектронике" – ниже приведена часть товаров этой компании на нашем складе. Полный ассортимент маркировочных приспособлений от Элегир-Маркинг в нашем каталоге вы можете посмотреть по ссылке.

Все товары производителя
Смотреть все товары