Фотоотчет 12-й международной специализированной выставки электронных компонентов "ЭкспоЭлектроника-2009"
ЗАО "Промэлектроника" приняла участие на 12-й международной специализированной выставке электронных компонентов "ЭкспоЭлектроника-2009", которая прошла с 13 по 16 Апреля 2009 года в выставочном центре "Крокус Экспо" (Москва).
На стенде были представлены:
- индикаторы серии WO "Winstar", выполненные по технологии COG (Crystal On Glass)
- современные OLED идикаторы производства компании "Multi-Inno"
- новинки от "National Semiconductor"
- новые серии микроконтроллеров "STMicroelectronics", а также средства отладки, образцы микросхем серии Viper для источников питания и многое другое.
Технические консультации по применению продукции

Встреча с представительницей компании "YAGEO"

Индикаторы серии WO "Winstar" и современные OLED идикаторы производства компании "Multi-Inno"

Наши директора

Участники стенда ЗАО "Промэлектроника" и представитель компании "Talema"
