• Главная
  • Новости
  • Компания ЗАО "Промэлектроника" стала официальным дилером "Osram Opto Semiconductor"

Компания ЗАО "Промэлектроника" стала официальным дилером "Osram Opto Semiconductor"

Группа компаний Промэлектроника
17.11.2009
Компания ЗАО "Промэлектроника" стала официальным дилером "Osram Opto Semiconductor"

ЗАО

Компания "OSRAM Opto Semiconductors" - один из мировых лидеров в производстве высококачественных светодиодов. История компании насчитывает более 100 лет, начинаясь с выпуска ламп накаливания. Светодиоды от глобальной корпорация OSRAM обеспечивают прекрасную видимость, безопасность и комфорт при эффективном использовании ресурсов. Оптоэлектроника становится наиболее перспективным направлением подразделения "OSRAM Opto Semiconductors". Время эксплуатации некоторых серий светодиодной продукции достигает 100 тысяч часов.

Основными направлениями компании являются:светодиоды и прочие полупроводники.

ЗАО "Промэлектроника" активно развивает направление "OSRAM Opto Semiconductors" в России. Комплекс мероприятий от предложения новых разработок и современной продукции, поддержания и расширения складских запасов, осуществления поставок в кратчайшие сроки, информационного и рекламного продвижения ориентирован на всестороннее и качественное удовлетворения спроса потребителей.

Сотрудники ЗАО "Промэлектроника" всегда готовы проконсультировать и предоставить Вам квалифицированную помощь и поддержку.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте производителя www.osram-os.com или обратившись в отдел снабжения:

Бренд-менеджер отдела снабжения:
Хуртин Евгений
E-mail: osram@promelec.ru
Телефон: +7 (343) 245 32 37

Техническая поддержка:
E-mail: support@promelec.ru
Телефон: +7 (343) 372 92 27

ЗАО "Промэлектроника" - официальный дилер " Osram"

Последние новости - одной лентой: