• Главная
  • Новости
  • Новое поступление на склад! EBVBeagle - плата на основе высокопроизводительного процессора "Texas Instruments" OMAP3530

Новое поступление на склад! EBVBeagle - плата на основе высокопроизводительного процессора "Texas Instruments" OMAP3530

Группа компаний Промэлектроника
23.03.2010

 

EBVBeagle - это популярная недорогая плата на основе высокопроизводительного процессора "Texas Instruments" OMAP3530, созданная сообществом BeagleBoard, дополненная необходимым комплектом кабелей и аксессуаров. OMAP3530 включает в себя два ядра: Cortex-A8 и C64x+. Ядро Cortex-A8 обеспечивает в четыре раза выше производительность, чем процессоры ARM9 и имеет дополнительную периферию для обработки 2D/3D графики и обработки HD видео. BeagleBoard предоставляет инженерам возможность разрабатывать новейшие высокопроизводительные встраиваемые приложения: промышленные компьютеры, мобильные терминалы продаж, информационные терминалы, медицинские приборы и промышленная автоматизация.

Процессор OMAP3530, установленный на плате BeagleBoard, имеет так называемый POP (package-on-package) корпус. Т.е. сверху на корпусе процессора имеются контактные площадки, на которые запаивается специальная микросхема памяти,  включающая в себя SDRAM и NAND Flash.

На плате помимо процессора и памяти так же установлена микросхема-компаньон TPS65950, включающая в себя:  регулятор напряжения, схему сброса, аудиокодек и драйвер USB OTG, микросхема TFP410, с помощью которой организован выход DVI-D.
На плате установлены разъёмы для подключения USB HOST, USB OTG, Audio In, Audio Out, SD/MMC/SDIO, S-Video Out, 14-конт. JTAG-разъём, RS-232 и разъём питания +5В. Так же на плате есть контактные площадки для установки разъёма расширения платы, на которые могут быть выведены сигналы McBSP, I2C, MMC и выходы LCD-контроллера. Также есть кнопка сброса, одна пользовательская кнопка и светодиоды, сигнализирующие состояние работы платы.

Плата BeagleBoard поставляется с предустановленными на ней загрузчиками U-Boot и X-Loader, а так же Linux BSP, записанной на MMC-карту.
Комплект EBVBeagle включает в себя:
- Плата BeagleBoard
- Источник питания +5В
- DVI-кабель
- 2 ГБ MMC-карта с предустановленной Linux
- Кабель RS-232 (прямой)
- USB-хаб с источником питания
- USB-to-Ethernet адаптер

Наименование Краткое описание Минимальная оптовая партия, шт. Оптовая цена*, руб. Розничная цена, руб.
EBVBeagle Оценочная плата BeagleBoard для процессора OMAP35xx + кабеля и разъемы 2 9767,54 10655,49

*Приведены оптовые цены с учетом НДС. В случае заказа количества менее оптового, будут действовать мелкооптовые или розничные цены.

Техническая поддержка и сопровождение платы BeagleBoard осуществляется на общественных началах сообществом www.beagleboard.org.
Вы можете зарегистрироваться в этом сообществе и участвовать в дискуссионных форумах и получить доступ к документации, программному обеспечению и информации о существующих проектах на основе этой платы.

Более подробную информацию по всем интересующим Вас вопросам можно получить в отделе дистрибуции:

 Бренд-менеджер:
E-mail: ti@promelec.ru
Телефон: +7 (343) 245 68 20

Техническая поддержка:
E-mail: support@promelec.ru
Телефон: +7 (343) 372 92 27


ПРОМЭЛЕКТРОНИКА" - официальный дилер компании "Texas Instruments"



Последние новости - одной лентой: