• Главная
  • Новости
  • Информируем о выпуске нового семейства транзисторов в компактных корпусах PowerFLAT™ 8x8 HV, с высокоэффективным теплоотводом выполненных по технологии MDmesh V

Информируем о выпуске нового семейства транзисторов в компактных корпусах PowerFLAT™ 8x8 HV, с высокоэффективным теплоотводом выполненных по технологии MDmesh V

Группа компаний Промэлектроника
14.05.2010

Фирма STMicroelectronics  представляет новое семейство MOSFET транзисторов в корпусах PowerFLAT™ 8x8 HV. Новые приборы выполнены по технологии MDmesh™ V имеют миниатюрный корпус размерами 8х8 мм. и толщиной 1 мм. Новые корпуса имеют компактные размеры, оптимизированы для высокоэффективного отведения тепла и помогут при эффективной работе прибора сэкономить место на плате.

Первый предлагаемый прибор STL21N65M5 этой серии имеет электрические параметры:


Тип

Напряжение сток-исток, (В)

Ток стока, (А)

Сопротивление канала, (мОм)

STL21N65M5

650

17

170

выполнен по технологии MDmesh™ V .

PowerFLAT 8x8 HV

Новые приборы могут найти применение в множестве компактных приложений: источниках питания миниатюрных компьютеров, балластов газоразрядных ламп, источниках питания светодиодных светильников, питания телекоммуникационных приборов и преобразователей для солнечных батарей.

 

Получить более подробную информацию по приборам и заказать образцы транзисторов Вы можете в отделе дистрибуции компании "ПРОМЭЛЕКТРОНИКА":

Бренд-менеджер:
E-mail: stm@promelec.ru
Телефон: +7 (343) 245 68 20

Техническая поддержка:
E-mail: support@promelec.ru
Телефон: +7 (343) 372 92 27

 "ПРОМЭЛЕКТРОНИКА" - официальный прямой дистрибьютор компании "STMicroelectronics"

Последние новости - одной лентой: