• Главная
  • Новости
  • Овальные и круглые светодиоды повышенной яркости для поверхностного монтажа

Овальные и круглые светодиоды повышенной яркости для поверхностного монтажа

Группа компаний Промэлектроника
20.09.2010

Серии ALMD-Ex3D, ALMD-Cx3D и ALMD-Lx36 от компании Avago – первые на мировом рынке сверхъяркие светодиоды для поверхностного монтажа, предназначенные для применения в уличных полноцветных табло.

Исполнение для поверхностного монтажа позволяет потребителю групповой монтаж светодиодов совместно с остальными поверхностно монтируемыми элементами платы, благодаря чему сокращается время производственного цикла и увеличивается выход продукции. Данные SMT-светодиоды имеют высокую яркость и эффективность свечения, соизмеримую с подобными характеристиками навесных светодиодов, при этом обеспечивая удобства технологии поверхностного монтажа.

Отличительные особенности

Эти современные устройства доступны в круглых и овальных корпусах и адресованы длы применения в различных электронных табло и информационных экранах.

Область применения

- Овальные и круглые светодиоды для поверхностного монтажа пригодны для применения в информационных системах внутреннего и внешнего использования, а также в монохромных и полноцветных экранах

- Целевые применения: аптечные кресты, светофоры, дорожные информационные знаки, автозаправочные табло стоимости бензина, полноцветные видео-стены.

Документация на серию светодиодов ALMD-E
Документация на серию светодиодов ALMD-Lx

Источник информации: http://www.ebvnews.ru

Получить более подробную информацию можете в инженерном отделе:

Техническая поддержка:
E-mail: support@promelec.ru
Телефон: +7 (343) 372 92 27

По вопросам оптовых поставок обращайтесь в отдел продаж:
E-mail: pr@promelec.ru
Телефон: +7 (343) 372 92 28

 

Последние новости - одной лентой: