Главная российская выставка электронных компонентов

Группа компаний Промэлектроника
09.02.2011

 

 

Уважаемые коллеги!

Обращаем Ваше внимание на то, что в 2011 году главная российская выставка электронных компонентов пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне 19-21 апреля. Название выставки – «НОВАЯ ЭЛЕКТРОНИКА» (http://new-electronics.info)

Вместе с нашей компанией коллективное решение о переходе на "НОВУЮ ЭЛЕКТРОНИКУ" приняли ведущие российские поставщики электронных компонентов: Компэл, Симметрон, ПетроИнТрейд, Элтех, Эфо, МТ-систем, Платан, ФЭК, МикроЭМ, Алкон, Макро Тим, Сканти Рус, КТЦ-МК, Точка Опоры и многие другие. Мы будем рады встретиться с Вами на нашем стенде (Стенд № 11, Зал №, 1 Павильона №7)

На стенде «Промэлектроники» Вы сможете встретиться с руководителями и ведущими специалистами компании, получить квалифицированные консультации по интересующим Вас вопросам, обсудить дальнейшее сотрудничество, а также узнать о ближайших планах компании.

В выставке примут участие:
Быков Евгений – президент компании
Хляпов Дмитрий – генеральный директор
Минин Олег – директор по развитию
Чурин Владимир – директор по продажам
Вафиев Рустам – заместитель руководителя отдела поставок
Машкова Юлия – руководитель отдела региональной политики
Лялина Наталья – руководитель инженерного отдела

Кроме того, в работе стенда примут участие представители компаний Osram OS, STMicrielectronic, Winstar, Hahn и др.

Заявка на посещение нашего стенда и проведение переговоров.

Выставка «НОВАЯ ЭЛЕКТРОНИКА» предлагает каждому специалисту приборостроительного предприятия широкую программу встреч и деловых мероприятий:

Руководителям предприятий:
«НОВАЯ ЭЛЕКТРОНИКА» приглашает Вас на конференцию «Стратегия развития приборостроительных предприятий»: без политических лозунгов обсудить с коллегами – руководителями предприятий возможности и угрозы, которые необходимо учитывать при стратегическом планировании производственного бизнеса.
На выставке Вы сможете встретиться с первыми лицами ведущих дистрибьюторских компаний России и с топ-менеджерами зарубежных производителей компонентов, обсудить с ними стратегию технологического развития и стратегию снабжения Вашего предприятия.

Менеджерам по снабжению:
Проблемы качества компонентов и увеличения сроков поставок является в настоящее время важнейшими для большинства приборостроительных предприятий. Участники выставки «НОВАЯ ЭЛЕКТРОНИКА» предложат решения, как минимизировать потери и снизить риски контрафакта в настоящий период дефицитного рынка, а также долгосрочные программы – как снизить зависимость предприятия от циклических колебаний рынка электронных компонентов.
Системные подходы и проверенные российской практикой рекомендации по организации снабжения будут даны на семинаре «Снабжение, управление товарно-материальными запасами производства электронной аппаратуры», автор семинара Семен Лукачев, директор Производственной компании «Альтоника».
На выставке ведущие дистрибьюторы и производители компонентов обсудят с Вами новые логистические, инженерные и производственные сервисы. Будут представлены новые франчайзинговые соглашения ведущих мировых производителей и российских дистрибьюторов.

Разработчикам силовой электроники:
Благодаря участию крупнейших российских дистрибьюторов на выставке будет представлена продукция всех мировых лидеров рынка силовых электронных компонентов: STMicroelectronics, International Rectifier, Infineon, Mitsubishi, Semikron и многих других. За время выставки Вы можете встретиться с экспертами по продукции этих компаний, получить информацию о последних технологических достижениях в области силовой электроники, проконсультироваться по выбору и применению компонентов.
Для опытных разработчиков силовой электроники во время выставки будет организован семинар «Проектирование высокочастотных транзисторных преобразователей электроэнергии». Автор семинара профессор д.т.н. В.И. Мелешин представит передовые подходы к проектированию, сделает сравнительный анализ их эффективности для различных задач.
Российским разработчикам модулей и компонентов для силовой электроники выставка предлагает прекрасные возможности для продвижения продукции: специальная тематическая секция «Силовая электроника», низкие цены на выставочную площадь, большая аудитория заказчиков, собираемая совместными усилиями организаторов выставки и крупнейших дистрибьюторов силовых компонентов.

Разработчикам микропроцессорных систем управления:
Микроконтроллеры и микропроцессоры компаний Atmel, Analog Devices, Freescale, Infineon, NXP, Samsung, STMicroelectronics, Texas Instruments и многих других производителей будут представлены инженерами и менеджерами компаний-экспонентов «НОВОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ». На выставке Вы получите консультации по новым микропроцессорам и микроконтроллерам, узнаете об опыте применения уже известных продуктов.
Для разработчиков систем ответственного назначения во время выставки пройдет семинар «Разработка отказоустойчивых систем управления», авторы семинара профессор д.т.н. Терехов А.Н., Кривошеин Б.Н., к.т.н. Стешенко В.Б. На семинаре будут даны рекомендации по проектированию систем с тройным и четверным резервированием, рекомендации по выбору и применению компонентов для систем ответственного назначения.
Участники семинара смогут использовать полученные знания на практике на следующий день – в переговорах на выставке с ведущими поставщиками микропроцессоров, ПЛИС, компонентов и модулей специального назначения.

Программу представленных выше семинаров и конференций «Новой электроники» можно просмотреть на сайте.

До встречи на НОВОЙ ЭЛЕКТРОНИКЕ!

С уважением, «ПРОМЭЛЕКТРОНИКА»