• Главная
  • Новости
  • Информируем о получении статуса официального дистрибьютора компании "ERSA" в России.

Информируем о получении статуса официального дистрибьютора компании "ERSA" в России.

Группа компаний Промэлектроника
16.06.2011

Компания "Промэлекторника" с начала 2011 года стала авторизованным дистрибьютором "ERSA" в России.

  Начиная с 2004 года  "Промэлектроника" предлагает своим клиентам весь спектр паяльного оборудования и сопутствующих материалов немецкой компании "Ersa". За прошедшие годы мы расширили спектр поставок высококачественных промышленных и бытовых паяльных станций, паяльников, паяльных жал и насадок, флюсов для пайки. Аналоговые и цифровые паяльные станции Ersa по праву считаются одними из лучших, благодаря, широкому спектру типов насадок, простоте использования и относительно невысокой цене при высоком качестве продукции. Аналоговые станции Ersa Analog60, цифровые станции i-Con и Ersa Digital2000A с возможностью подключения нескольких инструментов - паяльников, термопинцетов, оловоотсоса, инфракрасные паяльные станции Ersa IR 500A установлены на многих предприятиях электронной промышленности совместно с системой визуальной диагностики и контроля пайки ERSASCOPE. Для лужения проводников и кабельных наконечников при подготовке кабелей Вы можете использовать минитигели (паяльные ванны) ERSA разной мощности (130-1200 Вт) и объёма - масса расплавленного припоя может быть от 125 г до 6,4 кг

     Для более простых целей подойдут электрические паяльники Ersa со сменными паяльными жалами или газовые паяльники Ersa.

     Для всех серий электрических паяльников и паяльных станций Мы предлагаем сменные паяльные жала, насадки для выпаивания микросхем для термопинцетов, наборы паяльных жал. На большинство предлагаемых паяльных жал и наконечников для оловоотсосов есть габаритные чертежи.

"Промэлектроника" активно развивает направление "ERSA" в России. Комплекс мероприятий от предложения новых разработок и современной продукции, поддержания и расширения складских запасов, осуществления поставок в кратчайшие сроки до рассылки  информационного и рекламного продвижения ориентирован на всестороннее и качественное удовлетворения спроса потребителей.

Наши сотрудники всегда готовы проконсультировать и предоставить Вам квалифицированную помощь и поддержку.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте производителя www.ersa.de или обратившись к нам по следующим координатам:

Менеджер по развитию:
E-mail: ersa@promelec.ru
Телефон: +7 (343) 245 15 42

Техническая поддержка:
E-mail: support@promelec.ru
Телефон: +7 (343) 372 92 27

Сделать заказ Вы можете обратившись в отдел продаж:
E-mail: order@promelec.ru
Телефон: +7 (343) 372 92 28
Единый телефон отдела продаж: 8 800 1000 321

 "ПРОМЭЛЕКТРОНИКА" - официальный прямой дистрибьютор компании "ERSA"

 

Последние новости - одной лентой: