Поздравляем с 19-летием!
14 февраля 2012 г.
Поздравляем всех сотрудников с 19-летием компании "Промэлектроника"!
В этот особенный для нашей компании день, день, в который год за годом мы отмечаем свое взросление, суммируем наши успехи и подытоживаем проделанную работу и достижения, хочется пожелать всем сотрудникам причастности к радостной праздничной атмосфере сегодня и финансовому благополучию компании каждый день.
