Bluetooth от Roving Networks на складе «Промэлектроники»

Группа компаний Промэлектроника
13.04.2012
Рады сообщить вам, что компания "Промэлектроника" расширяет ассортимент поставляемых беспроводных модулей производства Roving Networks. Помимо уже зарекомендовавших себя WiFi модулей RN-171 и RN-174 теперь для приобретения доступны образцы Bluetooth модулей и адаптеров RN-42, RN-24E, RN-USB-T.

  Модуль RN-42 (Data Sheet)
Данный модуль предназначен для широкого спектра применений. Соответствует спецификации Bluetooth 2.1+EDR. Класс мощности модуля - 2. Модуль отличает встроенная PCB антенна и при этом небольшой размер - 13.4х25.8х2мм. Также модуль обеспечивает высокую скорость передачи - в пике до 3 Мбит/с в режиме HCI.
Модуль RN-24E (Data Sheet)
Этот модуль интересен в первую очередь из-за класса мощности (модуль обладает первым классом мощности, имея выходную мощность передатчика +15dbm). Встроенной антенны модуль не имеет, что в общем оправдано и предоставляет разработчику самостоятельно выбрать антенну с оптимальным усилением. Модуль поддерживает спецификацию 2.1+EDR и ранние спецификации. 
 
   Адаптер RN-USB-T (Data Sheet)
Модуль для связи Bluetooth устройств с персональным компьютером. Интересен этот адаптер уже тем, что соответствует первому классу по мощности, то есть обеспечивает расстояние связи до 100 метров. Адаптер представляет интерес на раннем этапе разработки, поскольку имеет командный интерфейс с другими Bluetooth устройствами от Roving Networks.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте производителя.

По вопросам приобретения образцов или получения технической документации вы можете обратиться к бренд-менеджеру:
Агафонов Алексей
E-mail:info@promelec.ru
Телефон: +7 (343) 245-68-20

Задать вопрос техподдержке Вы можете на нашем форуме.

По вопросам оптовых продаж обращайтесь:
E-mail: order@promelec.ru
Единый телефон отдела продаж: 8 800 1000 321


Последние новости - одной лентой: