FW.91.TNC.M, Антенны GSM/CDMA/Cell Flx Whip
Цена от:
3 208,29 руб.
Нет в наличии
Описание FW.91.TNC.M
| Серия | Meteor |
|---|---|
| Вес изделия | 39.500 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Outdoor Antennas |
| Вид монтажа | Connector Mount |
| Тип выводов | TNC |
| Технология | Penta Band Cellular |
| Номинальная мощность | 50 W |
| Частота | 850 MHz to 2.1 GHz |
| Применение | Penta Band Cellular |
| Диаметр | 16.05 mm |
| Минимальная частота | 850 MHz |
| Максимальная частота | 2.1 GHz |
| Усиление | 4.5 dBi |
| Частотный диапазон | 850 MHz to 2100 MHz |
| Длина кабеля | 255 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FW.91.TNC.M , Антенны GSM/CDMA/Cell Flx Whip
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара