87782-2202, Соединители DIMM 200P MINIDIMM SKT
Цена от:
2 827,06 руб.
Нет в наличии
Описание 87782-2202
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tray |
| Серия | 87782 |
| Вес изделия | 5.555 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | DDR2 |
| Продукт | Mini DIMM |
| Номинальное напряжение | 30 V |
| Количество позиций | 200 Position |
| Шаг | 0.6 mm |
| Номинальный ток | 1 A |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал контакта | Tin |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Угол монтажа | Vertical |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 87782-2202 , Соединители DIMM 200P MINIDIMM SKT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара