6A12-P4-F-M, Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции A-Series DC to HVDC Converter, Single output (Unipolar), +12V Input, , +6000V DC HVout, 4W, Thru-hole mount, Regulated, Standard Interface, Ripple reduction filter, Mu Metal shield
Цена от:
146 156,90 руб.
Нет в наличии
Описание 6A12-P4-F-M
| Серия | A |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 65 C |
| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Упаковка / блок | Module |
| Продукт | Non-Isolated / POL |
| Вес изделия | 142 g |
| ECCN | EAR99 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Тип выхода | Positive |
| Коммерческое обозначение | UltraVolt |
| Входное напряжение | 11 V to 16 V |
| Выходная мощность | 4 W |
| Входное напряжение, номинальное | 12 V |
| Входное напряжение, мин. | 11 V |
| Входное напряжение, макс. | 16 V |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 0 V to 6 kV |
| Выходной ток-Канал 1 | 0.67 mA |
| Отрасль промышленности | Industrial |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 6A12-P4-F-M , Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции A-Series DC to HVDC Converter, Single output (Unipolar), +12V Input, , +6000V DC HVout, 4W, Thru-hole mount, Regulated, Standard Interface, Ripple reduction filter, Mu Metal shield
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 237 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара