BLM21PG300SH1D
Цена от:
2,93 руб.
Внешние склады
-
2413+ 3535+ 7003+ 35048+3,58 ₽ 3,09 ₽ 3,01 ₽ 2,93 ₽Срок:25 днейНаличие:36 000Минимум:Мин: 2 413Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание BLM21PG300SH1D
| Продукт | Ferrite Chip Beads |
|---|---|
| Тип | Chip Ferrite Bead Inductor Type |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | BLM21_SH |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 38 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 2 mm |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Максимальный постоянный ток | 4 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 15 mOhms |
| Ширина | 1.25 mm |
| Высота | 0.85 mm |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Импеданс | 30 Ohms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BLM21PG300SH1D
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара