MIKROE-3149, Инструменты разработки датчика ускорения Accel 5 click
Цена от:
4 470,64 руб.
Нет в наличии
Описание MIKROE-3149
| Серия | Sensors-Motion/Position-Click |
|---|---|
| Тип | Motion Sensor |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Add-On Boards |
| Вес изделия | 30.426 g |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Коммерческое обозначение | mikroBUS |
| Средство предназначено для оценки | BMA400 |
| Габариты | 42.9 mm x 25.4 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MIKROE-3149 , Инструменты разработки датчика ускорения Accel 5 click
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара