UGB6124AG, Выпрямители 1 Amps 10500V
Цена от:
28 347,64 руб.
Нет в наличии
Описание UGB6124AG
| Продукт | Rectifiers |
|---|---|
| Вес изделия | 300 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Screw Mount |
| Серия | UGB6124AG |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Standard Recovery Rectifiers |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Vf - прямое напряжение | 6.25 V |
| Упаковка / блок | UGB 1 |
| Высота | 58.5 mm |
| Длина | 135 mm |
| Ширина | 24 mm |
| Конфигурация | Single |
| If - прямой ток | 4.2 A |
| Ir - обратный ток | 1000 uA |
| Vr - обратное напряжение | 10500 V |
| Максимальный ток перегрузки | 50 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка UGB6124AG , Выпрямители 1 Amps 10500V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара