710A, Силовые трансформаторы 117/234V 50/60HZ 750VCT
Цена от:
22 886,34 руб.
Нет в наличии
Описание 710A
| Продукт | Transformer |
|---|---|
| Тип | High Voltage Plate |
| Вид монтажа | Chassis |
| Тип выводов | Wire Leads |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 3.266 kg |
| Высота | 114.3 mm |
| Длина | 104.9 mm |
| Ширина | 95.25 mm |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | 700 |
| Рабочая частота | 50 Hz, 60 Hz |
| Номинальная мощность | 110 VA |
| Диапазон рабочих температур | 0 C to + 105 C |
| Номинальное значение вторичного напряжения | 750 VAC CT |
| Первичная обмотка | Single Primary Winding |
| Вторичная обмотка | Single Secondary Winding |
| Номинальное первичное напряжение | 117 VAC, 234 VAC |
| Номинальное значение вторичного тока | 147 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 710A , Силовые трансформаторы 117/234V 50/60HZ 750VCT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара