BLM21SP471SZ1D, Фильтр ферритовый 'бусинка' SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 470 Ом на частоте 1 МГц для силовых линий
Цена от:
17,75 руб.
Нет в наличии
Описание BLM21SP471SZ1D
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Продукт | Ferrite Chip Beads |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | BLM21_SZ |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 2 mm |
| Вес изделия | 38 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.85 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Импеданс | 470 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 2.5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 50 mOhms |
| Количество каналов | 1 Channel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BLM21SP471SZ1D , Фильтр ферритовый 'бусинка' SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 470 Ом на частоте 1 МГц для силовых линий
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара