2214C SL005, Многожильные кабели 22AWG 4PR C SHIELD 100ft SPOOL SLATE
Цена от:
64 555,72 руб.
Нет в наличии
Описание 2214C SL005
| Тип | Communication and Control |
|---|---|
| Серия | 2214 |
| Особенности | Applications include: RS-232/422/485, audio systems, computer peripherals, security and control systems |
| Вес изделия | 1.882 kg |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение | 150 V |
| Экранирование | Shielded |
| Цвет кожуха | Gray (Slate Gray) |
| Изоляционный материал | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Количество проводников | 4 Pair Twisted |
| Длина кабеля | 100 ft |
| Материал кожуха | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Сортамент проводов - AWG | 22 AWG |
| Внешний диаметр | 6.6 mm |
| Скручивание жил | 7 x 30 |
| Материал проводника | Tinned Copper |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2214C SL005 , Многожильные кабели 22AWG 4PR C SHIELD 100ft SPOOL SLATE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара