BLM31KN121BH1L, Фильтр ферритовый 'бусинка' SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 120 Ом на частоте 1 МГц для силовых линий
Цена от:
19,28 руб.
Внешние склады
-
365+ 532+ 1060+ 5286+23,54 ₽ 20,31 ₽ 19,79 ₽ 19,28 ₽Срок:25 днейНаличие:7 500Минимум:Мин: 365Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание BLM31KN121BH1L
| Продукт | Ferrite Beads |
|---|---|
| Тип | AEC-Q200 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | BLF |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Импеданс | 120 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 4000 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 9 mOhms |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 1.6 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Экранирование | Shielded |
| Количество каналов | 1 Channel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BLM31KN121BH1L , Фильтр ферритовый 'бусинка' SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 120 Ом на частоте 1 МГц для силовых линий
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара