BLM31KN601BH1L, Фильтр ферритовый 'бусинка' SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 600 Ом на частоте 1 МГц для силовых линий
Цена от:
13,96 руб.
Внешние склады
-
504+ 736+ 1466+ 7306+17,04 ₽ 14,70 ₽ 14,33 ₽ 13,96 ₽Срок:25 днейНаличие:7 500Минимум:Мин: 504Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание BLM31KN601BH1L
| Серия | BLM31KN_BH |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | AEC-Q200 |
| Вес изделия | 56 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.6 mm |
| Импеданс | 600 Ohms |
| Продукт | Ferrite Beads |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 38 mOhms |
| Экранирование | Shielded |
| Максимальный постоянный ток | 2 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BLM31KN601BH1L , Фильтр ферритовый 'бусинка' SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 600 Ом на частоте 1 МГц для силовых линий
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара