TPS564208EVM-801, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием SETUP TPS564208EVM-801 IN SAP
Цена от:
14 945,07 руб.
Нет в наличии
Описание TPS564208EVM-801
| Серия | TPS564208 |
|---|---|
| Продукт | Evaluation Modules |
| Тип | Power Distributions |
| ECCN | EAR99 |
| Описание/функция | Regulator evaluation module |
| Выходное напряжение | 1.05 V |
| Выходной ток | 4 A |
| Входное напряжение | 4.5 V to 17 V |
| Средство предназначено для оценки | TPS564208 |
| Для использования вместе с | TPS564208 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPS564208EVM-801 , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием SETUP TPS564208EVM-801 IN SAP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 867 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 473 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара