MC33063DFBCKGEVB, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием MC33063 DFN SD DB
Цена от:
11 269,56 руб.
Нет в наличии
Описание MC33063DFBCKGEVB
| Продукт | Evaluation Boards |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Voltage Regulators - Switching Regulators |
| Средство предназначено для оценки | MC33063 |
| Описание/функция | Buck Boost Inverting Switching Regulator |
| Входное напряжение | 3 V to 40 V |
| Габариты | 50 mm x 50 mm |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Выходное напряжение | Adjustable |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MC33063DFBCKGEVB , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием MC33063 DFN SD DB
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 330 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара