BLM41PG471SH1L
Цена от:
11,12 руб.
Внешние склады
-
632+ 917+ 1834+ 9176+13,58 ₽ 11,71 ₽ 11,42 ₽ 11,12 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 632Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание BLM41PG471SH1L
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Вес изделия | 51 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Ferrite Chip Beads |
| Серия | BLM41_SH |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 1806 (4516 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 4.5 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 1.6 mm |
| Тип | Chip Ferrite Bead Inductor Type |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Максимальный постоянный ток | 2 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 50 mOhms |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Импеданс | 470 Ohms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BLM41PG471SH1L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара