165P30, Силовые трансформаторы 150VA 115 30VCT
Цена от:
10 199,28 руб.
Нет в наличии
Описание 165P30
| Продукт | Transformer |
|---|---|
| Тип | Low Voltage, Chassis Mount |
| Вид монтажа | Chassis |
| Тип выводов | Chassis |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 2.268 kg |
| Высота | 3.25 in |
| Длина | 3 in |
| Ширина | 2.56 in |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 130 C |
| Серия | 165 |
| Рабочая частота | 60 Hz |
| Номинальная мощность | 150 VA |
| Диапазон рабочих температур | 0 C to + 130 C |
| Номинальное значение вторичного напряжения | 30 VAC CT |
| Первичная обмотка | Single Primary Winding |
| Вторичная обмотка | Single Secondary Winding |
| Номинальное первичное напряжение | 115 VAC |
| Номинальное значение вторичного тока | 5 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 165P30 , Силовые трансформаторы 150VA 115 30VCT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 330 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара