74752-1101, Кабели Ethernet / Сетевые кабели SFP PLUS - SFP PLUS 1M COPPER CBLE 10G
Цена от:
6 933,43 руб.
Нет в наличии
Описание 74752-1101
| Тип | SFP Twin Axial Cable |
|---|---|
| Серия | 74752 |
| Упаковка | Bulk |
| Номинальное напряжение | 3.3 V |
| Вес изделия | 80 g |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 1 m |
| Тип разъёма | Male / Male |
| Соединительный конец А | SFP+ |
| Число выводов соединительного конца A | 20 Position |
| Соединительный конец B | SFP+ |
| Число выводов соединительного конца B | 20 Position |
| Сортамент проводов - AWG | 30 AWG |
| Описание/функция | SFP+ Passive Cable Assembly, 10Gbps, 30 AWG Cable, Pull-to-Release Plunger Style Latch, 1 m Length |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74752-1101 , Кабели Ethernet / Сетевые кабели SFP PLUS - SFP PLUS 1M COPPER CBLE 10G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара