TAS2770EVM, Средства разработки интегральных схем (ИС) аудиоконтроллеров TAS2770 Stereo;Digital Input;Class-D;IV Sense Audio Amplifier Evaluation Module
Цена от:
42 404,89 руб.
Нет в наличии
Описание TAS2770EVM
| Серия | TAS2770 |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 499.550 g |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 16 V |
| Продукт | Evaluation Modules |
| Тип интерфейса | USB, I2C, Soundwire |
| Тип | Audio Amplifier |
| Выходная мощность | 18.3 W |
| Средство предназначено для оценки | TAS2770 |
| Для использования вместе с | TAS2770 Audio Amplifier |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TAS2770EVM , Средства разработки интегральных схем (ИС) аудиоконтроллеров TAS2770 Stereo;Digital Input;Class-D;IV Sense Audio Amplifier Evaluation Module
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара