AM305421R1DBGEVB, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием AMIS30542 eval kit daughter board
Цена от:
12 811,69 руб.
Нет в наличии
Описание AM305421R1DBGEVB
| Продукт | Evaluation Boards |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Motor / Motion Controllers Drivers |
| Средство предназначено для оценки | AMIS30542C5421x |
| Тип интерфейса | SPI |
| Габариты | 40 mm x 32 mm |
| Входное напряжение | 6 V to 30 V |
| Выходной ток | 3 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AM305421R1DBGEVB , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием AMIS30542 eval kit daughter board
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 263 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара