NC3FP-B-1, Разъемы XLR 3C FEMALE BLACK
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание NC3FP-B-1
| Вид монтажа | Chassis (Panel) |
|---|---|
| Серия | P |
| Вес изделия | 24 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Connectors |
| Тип выводов | Solder |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Стандарт | Standard XLR |
| Цвет | Black |
| Количество позиций | 3 Position |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал контакта | Bronze |
| Тип разъёма | Female |
| Ориентация | Straight |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NC3FP-B-1 , Разъемы XLR 3C FEMALE BLACK
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара