1182N9, Силовые трансформаторы Dual Secondary, Open 80VA, 18V CT@4.44A
Цена от:
8 808,10 руб.
Нет в наличии
Описание 1182N9
| Серия | 1182 |
|---|---|
| Продукт | Transformer |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Вид монтажа | Chassis |
| Вес изделия | 1.021 kg |
| Тип | Power, Toroid |
| Высота | 1.5 in |
| Номинальное первичное напряжение | 115 VAC, 230 VAC |
| Номинальное значение вторичного напряжения | 18 VAC CT |
| Номинальная мощность | 80 VA |
| Номинальное значение вторичного тока | 4.44 A |
| Первичная обмотка | Dual Primary Winding |
| Вторичная обмотка | Dual Secondary Winding |
| Рабочая частота | 50 Hz, 60 Hz |
| Внешний диаметр | 3.5 in |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1182N9 , Силовые трансформаторы Dual Secondary, Open 80VA, 18V CT@4.44A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2151 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара