DFR0486, Средства разработки визуального вывода Gravity I2C OLED 2864 Display
Цена от:
4 681,08 руб.
Нет в наличии
Описание DFR0486
| Продукт | On Screen Display Boards |
|---|---|
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V to 5 V |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Серия | Gravity |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 4 g |
| Тип интерфейса | I2C |
| Средство предназначено для оценки | SSD1306 |
| Габариты | 41.2 mm x 26.2 mm |
| Поле зрения | 21.744 mm x 10.864 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFR0486 , Средства разработки визуального вывода Gravity I2C OLED 2864 Display
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 311 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара