DC1216A-A, Инструменты для разработки часов и таймеров 100MHz High Speed ADC Clock Source
Цена от:
30 794,51 руб.
Нет в наличии
Описание DC1216A-A
| Продукт | Demonstration Boards |
|---|---|
| Серия | EVAL-CLCKSRCE |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 113.725 g |
| Тип | VCXO / XO |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Средство предназначено для оценки | Crystek 601964 |
| Частота | 100 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DC1216A-A , Инструменты для разработки часов и таймеров 100MHz High Speed ADC Clock Source
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара