2121-DKF-M0075, Соединения РЧ-кабелей DKF METRIC ASSEMBLY SMA STRT M-M 75CM
Цена от:
33 492,10 руб.
Нет в наличии
Описание 2121-DKF-M0075
| Серия | DFK |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Полярность | Normal |
| Покрытие контакта | Gold |
| Частотный диапазон | DC to 18 GHz |
| Максимальная частота | 18 GHz |
| Длина кабеля | 75 cm |
| Соединитель A тип разъема | Plug (Male) |
| Соединитель A тип корпуса | Straight |
| Соединитель B тип разъема | Plug (Male) |
| Соединитель B тип корпуса | Straight |
| Материал контакта | Stainless Steel |
| Полярность соединителя A | Normal |
| Полярность соединителя B | Normal |
| Минимальная частота | DC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2121-DKF-M0075 , Соединения РЧ-кабелей DKF METRIC ASSEMBLY SMA STRT M-M 75CM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 319 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара