1300100238, Кабели для датчиков / Кабели для приводов MC 3P MFE 20' 16/3 PVC
Цена от:
14 317,35 руб.
Нет в наличии
Описание 1300100238
| Номинальное напряжение | 600 V |
|---|---|
| Серия | 130010 |
| Вес изделия | 894.483 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 13 A |
| Коммерческое обозначение | Brad Micro-Change |
| Описание/функция | Double-ended cordset |
| Тип разъёма | Male / Female |
| Соединительный конец А | Mini-Change |
| Число выводов соединительного конца A | 3 Position |
| Соединительный конец B | Mini-Change |
| Число выводов соединительного конца B | 3 Position |
| Длина кабеля | 6.1 m |
| Материал кожуха | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Сортамент проводов - AWG | 16 AWG |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1300100238 , Кабели для датчиков / Кабели для приводов MC 3P MFE 20' 16/3 PVC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара