MIKROE-2034, Радиочастотные средства разработки RF Meter click
Цена от:
7 588,40 руб.
Нет в наличии
Описание MIKROE-2034
| Серия | Wireless-Misc-Click |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | mikroBUS |
| Вес изделия | 33 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Add-On Boards |
| Тип | RF Detectors |
| Габариты | 50 mm x 25.4 mm x 3.9 mm |
| Для использования вместе с | AD8318, MCP3201 |
| Тип интерфейса | SPI |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V/5 V |
| Описание/функция | RF meter click - radio frequency power measurement device |
| Средство предназначено для оценки | AD8318 |
| Частота | 1 MHz to 8 GHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MIKROE-2034 , Радиочастотные средства разработки RF Meter click
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара