DC2017A, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием LTM8055 Demo Board 36V, 8.5A Buck-Boost uModule Regulator
Цена от:
17 055,66 руб.
Нет в наличии
Описание DC2017A
| Продукт | Demonstration Boards |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 381.640 g |
| Выходное напряжение | 12.45 V |
| Выходной ток | 6 A |
| Входное напряжение | 5 V to 36 V |
| Тип | Voltage Regulators - Switching Regulators |
| Средство предназначено для оценки | LTM8055 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DC2017A , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием LTM8055 Demo Board 36V, 8.5A Buck-Boost uModule Regulator
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара