TPSM84212EVM-888, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием TPSM84212EVM-888
Цена от:
14 945,07 руб.
Нет в наличии
Описание TPSM84212EVM-888
| Продукт | Evaluation Modules |
|---|---|
| Тип | Switching Controllers |
| Серия | TPSM84212 |
| Вес изделия | 274.718 g |
| ECCN | EAR99 |
| Входное напряжение | 14.5 V to 28 V |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Описание/функция | Evaluates the TPSM84212 synchronous buck power module |
| Средство предназначено для оценки | TPSM84212 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSM84212EVM-888 , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием TPSM84212EVM-888
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 245 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара