MIKROE-2063, Инструменты для разработки часов и таймеров RTC6 click
Цена от:
4 054,38 руб.
Нет в наличии
Описание MIKROE-2063
| Продукт | Add-On Boards |
|---|---|
| Тип | RTC |
| Серия | RTC |
| Коммерческое обозначение | mikroBUS |
| Вес изделия | 32 g |
| ECCN | EAR99 |
| Частота | 32.768 kHz |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V/5 V |
| Тип интерфейса | I2C |
| Средство предназначено для оценки | MCP79410 |
| Габариты | 42.9 mm x 25.4 mm x 3.9 mm |
| Описание/функция | Real time clock/calendar IC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MIKROE-2063 , Инструменты для разработки часов и таймеров RTC6 click
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара