CSTNE24M0VH3C000R0
Цена от:
25,23 руб.
Внешние склады
-
266+ 386+ 774+ 3857+30,80 ₽ 26,57 ₽ 25,90 ₽ 25,23 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 266Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CSTNE24M0VH3C000R0
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 0.07 % |
| Высота | 0.9 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | CSTNE |
| Длина | 3.2 mm |
| Тип | Piezoelectric Ceramic Resonator |
| Ширина | 1.3 mm |
| Вес изделия | 12.560 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to 125 C |
| Коммерческое обозначение | CERALOCK |
| Рабочее напряжение питания | 6 VDC |
| Стабильность частоты | 0.15 % |
| Частота | 24 MHz |
| Ёмкость нагрузки | 15 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CSTNE24M0VH3C000R0
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара