EC2SA05NH, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 5VDC in 15VDC out 67mA
Цена от:
1 415,48 руб.
Нет в наличии
Описание EC2SA05NH
| Продукт | Isolated |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Серия | EC2SANH |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Вес изделия | 2.700 g |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 19.6 mm |
| Ширина | 7.2 mm |
| Высота | 10.2 mm |
| Упаковка / блок | SIP-4 |
| Количество выходов | 2 Output |
| Входное напряжение | 4.5 V to 5.5 V |
| Габариты | 19.6 mm x 7.2 mm x 10.2 mm |
| Выходная мощность | 2 W |
| Напряжение изоляции | 1 kV |
| Входное напряжение, номинальное | 5 V |
| Входное напряжение, мин. | 4.5 V |
| Входное напряжение, макс. | 5.5 V |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 15 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 67 mA |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Выходное напряжение-Канал 2 | 15 V |
| Выходной ток-Канал 2 | 67 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EC2SA05NH , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 5VDC in 15VDC out 67mA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара