ANT-490-PW-QW-UFL, Антенны 490MHZ WHIP STR CAB UFL MHF PAN
Цена от:
1 949,90 руб.
Нет в наличии
Описание ANT-490-PW-QW-UFL
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Indoor Antennas |
| Частота | 470 MHz to 510 MHz |
| Серия | PW |
| Высота | 157.7 mm |
| Длина кабеля | 216 mm |
| Тип антенного разъема | U.FL |
| Усиление | 1.3 dBi |
| Минимальная частота | 470 MHz |
| Максимальная частота | 510 MHz |
| Номинальная мощность | 10 W |
| Длина волны | 1/4 Wave |
| Протокол - сотовая связь, NBIoT, LTE | Cellular (NBIoT, LTE) |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Количество зон | 1 Band |
| Тип кабеля | 1.32 mm Coax |
| КСВН | 1.5:1 |
| Поляризация | Linear |
| Механическое исполнение | Whip |
| Тип электрооборудования | Monopole |
| Несущая частота | 490 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ANT-490-PW-QW-UFL , Антенны 490MHZ WHIP STR CAB UFL MHF PAN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара