DD1217AS-H-2R2N=P3
Цена от:
33,48 руб.
Нет в наличии
Описание DD1217AS-H-2R2N=P3
| Серия | DEM8045C |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Длина | 8.3 mm |
| Ширина | 8.3 mm |
| Высота | 4.5 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 3.033 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Применение | Automotive |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Максимальный постоянный ток | 8.7 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 9.9 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Ток насыщения | 12.4 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DD1217AS-H-2R2N=P3
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 231 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара